Советуем,где можно найти информацию про развивающие игрушки > 자유게시판

Советуем,где можно найти информацию про развивающие игрушки

페이지 정보

profile_image
작성자 Nichole
댓글 0건 조회 28회 작성일 23-04-22 23:08

본문

Развивающие игрушки и оборудование для детского сада представлены на сайте компании «Приоритет»: https://prioritet1.com/
Если вас интересует вопрос про оборудование для детских садов, обращайтесь в нашу компанию, где специалисты с многолетним опытом работы всегда найдут правильное решение.
Каждый день мы активно развиваемся и стремимся создавать для детей новые полезные игрушки.
Наши преимущества:
- При производстве оборудования учитываются научные педагогические методики развития: наборы Монтессори, дары Фребеля, игры Никитина и т.д.;
- Постоянное расширение ассортимента в каталоге;
- Стильный дизайн и креативное оформление мебели;
- Наличие игрушек и мебели для детей всех возрастов, начиная с 8-ми месяцев;
- Наличие коррекционного и реабилитационного оборудования;
- Наличие тренажеров для физического развития;
- Наличие уникального уличного оборудования для обустройства детских площадок;
- Успешное сочетание обучающего и развлекательного функционала в каждом изделии.
Мы используем исключительно безопасные для здоровья материалы: натуральную древесину, березовую фанеру, первичный пластик в небольших объемах.

Компания «Приоритет» –производитель игрушек, методического оборудования и детской мебели. Наша задача – внедрить передовые педагогические методики в каждое детское учреждение, сделать их доступными для каждого ребенка.
За время работы мы получили много наград и благодарственных писем, однако самым лучшим отзывом о нашей работе являются счастливые улыбки детей.
Основная задача компании – сделать качественные игрушки и методическое оборудование доступным. Для этого мы, в первую очередь, работаем с детскими дошкольными учреждениями.
Больше 2500 детских садов муниципальных и частных детских учреждений уже стали нашими клиентами! А это – около 100 000 малышей, которые могут развиваться, благодаря нашим игрушкам!
Наши двери открыты для физических лиц. Коммерческие организации или родители могут приобретать продукцию от производителя.
Мы используем исключительно безопасные для здоровья материалы: натуральную древесину, березовую фанеру, первичный пластик в небольших объемах. Для безопасности, деревянные поверхности тщательно отшлифовываются, покрываются лаком или краской на водной основе. Часть игрушек остаются неокрашенными, что придает им природный колорит.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

그누보드5

사이트 정보

61-27, Minsongmaeul-ro, Sunchang-eup, Sunchang-gun, Jeollabuk-do, Republic of Korea
TEL:+82-63-650-2031 / FAX:+82-63-653-9593 /mifi1@srcm.kr

COPYRIGHT ©2021 SRCFM ALL RIGHT RESERVED.